Lista de Pilotos Inscritos

Categoria Elite

NOME EQUIPE / PATROCINADOR CIDADE VALOR CONFIRMADO
Eduardo Vinicius HiertMano Mechanic / Fuça TrilhaToledo / PR320,23NÃO
FELIPE SUTILIBORILLI RACING .... CECHETT OFF ROAD Barão de Cotegipe / RS320,05SIM
Jose Alberto ScheidNAO TEMCrissiumal / RS320,03SIM

Categoria Graduado

NOME EQUIPE / PATROCINADOR CIDADE VALOR CONFIRMADO
Cassiano André WrublewskiOFICINA DO PCTrês Arroios / RS320,32NÃO
Claudio Telmar HiertMano Mechanic / Fuça TrilhaToledo / PR320,24NÃO
Fábio Dal NegroBigCarCtba / PR320,17NÃO
Luiz Carlos FranzoniJR MOTOS / IN SHAPE ACADEMIA / GT EAGLE / ANDRIOLI RACINGROLANDIA / PR130,10SIM
Raphael MARGRAF gomesEquipe Lavailama, Trail Clube de Curitiba, 5inco Graficos, Jl RacingCuritiba / PR320,29NÃO

Categoria Over

NOME EQUIPE / PATROCINADOR CIDADE VALOR CONFIRMADO
ALESSANDRO COSTAAROEIRA/MARCIO MOTOSCampo Largo / PR320,26NÃO
Clodoaldo garciaFusion internetCriciúma / SC320,14SIM
Paulo Cezar de oliveiraBorilli pneus off road/seco recuperadora de cabines/cechet preparaçõesErechim / RS320,21SIM
WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVASERRINHAS - EUTROCINIOLONDRINA / PR320,01NÃO

Categoria Brasil

NOME EQUIPE / PATROCINADOR CIDADE VALOR CONFIRMADO
André MiglioranzaTM Tech Suspension / Roda Viva Motopeças / Mario TrilhaMariópolis / PR320,22NÃO
Vagner silvaAgudoAGUDO / RS320,11NÃO

Categoria Over 45

NOME EQUIPE / PATROCINADOR CIDADE VALOR CONFIRMADO
Ido michelsKavuka TrilhaMedianeira / PR320,08SIM
Marcio Chaves SouzaCobras da Trilha Off Road/ Kemeron Motos/BarcikCascavel / PR320,20SIM
MARCIO R RENOSTOCompatec, Gilvan suspensões, esposaCaxias do Sul / RS320,33NÃO
Mauro cesar Cerqueira de SouzaFrigorífico BorrussiaOsório / RS320,06SIM
VITOR DELFRATE NETOVITOR AUTOMOVEIS, KTM SACRAMENTO, Palmeira / PR320,09NÃO

Categoria Over 50

NOME EQUIPE / PATROCINADOR CIDADE VALOR CONFIRMADO
Péricles DutraDeleane folheados Londrina / PR320,07NÃO

Categoria Over 60 (Paranaense)

NOME EQUIPE / PATROCINADOR CIDADE VALOR CONFIRMADO

Categoria Intermediária

NOME EQUIPE / PATROCINADOR CIDADE VALOR CONFIRMADO
JACKSON NIEMEYERESCRITORIO VAGNER SILVAAgudo / RS320,19NÃO
Lúcio Flávio Metzdorf FilhoPampas off road Passo do Sobrado / RS320,16NÃO
RODRIGO CAMARGOTudo RoiaSao Paulo / SP320,04NÃO

Categoria Duplas

NOME EQUIPE / PATROCINADOR CIDADE VALOR CONFIRMADO
Alexandre VazTudo Roía / ARM iluminaçãoBarueri / SP320,18SIM
cristian bastosO próprioCURITIBANOS / SC130,27NÃO
DARCI EDUARDO VERENOSOTRILHEIROS BIXO DO MATO POA/RS - SCHNEIDER MOTOS - RODEIO DIESELPORTO ALEGRE / RS320,25NÃO
GEORGE GODOY DE MIRANDAGrupo NutrireSão Bernardo do Campo / SP320,12SIM
Jarbas Alaor de Assis VargasSchneider MotosPorto Alegre / RS320,31NÃO
Marcos Aurélio Ortiz SassoMecânica Mazelcuritibanos / SC130,28NÃO

Categoria Novatos

NOME EQUIPE / PATROCINADOR CIDADE VALOR CONFIRMADO
Felipe PedrottiD’Trilhas / Mac GeradoresSão Paulo / SP320,13SIM
Rodrigo GalanteConecta FlexSão Paulo / SP320,02NÃO
Tiago Henrique FerlaGaribaldi Trail Club / Mave / 3S Corp / Maxxis / Auto Posto Benvenutti / Prefeitura de GaribaldiGaribaldi / RS320,30NÃO
WILLIAM UZAL GARCIATUDO ROIAVALINHOS / SP320,15SIM

Total de pilotos inscritos até o momento: 33

Total de pilotos confirmados: 12

Apoio:

Protork
Prefeitura UVA
Hotel Riad

ORGANIZAÇÃO

Moto Clube

SUPERVISÃO

FPRM
Sul Brasileiro de Regularidade
Copa Brasil de Regularidade